Общегородская ярмарка вакансий

20.03.2024 г. студенты группы № 4 по специальности 11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» под руководством мастера п/о Котышовой Екатерины Михайловны посетили Общегородскую ярмарку вакансий предприятий-участников инвестиционных проектов города Рязани.

Работодатели представили целый ряд востребованных в настоящее время вакансий, среди которых регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, инженер-проектировщик, оператор станков с программным управлением, инженер по ремонту, бухгалтер, менеджер и другие.

В ходе проведения мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы, получили актуальную информацию о вакансиях, условиях работы, возможности прохождения производственной практики и последующем трудоустройстве.