Соревнование по лыжной гонке

21 февраля на лыжной трассе Мемориального парка прошло соревнование по лыжной гонке в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования на территории Рязанской области и в 2023-2024 учебном году. В соревновании приняли участие 11 команд юношей и 8 команд девушек — это команды Рязанского политехнического колледжа, Рязанского железнодорожного колледжа, Рязанского технологического колледжа, Рязанского педагогического колледжа, Рязанского колледжа электроники, Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н. Н. Комарова, Рязанского строительного колледжа имени Героя Советского Союза В. А. Беглова, Касимовского нефтегазового колледжа, Кадомского технологического техникума и команда Рязанского медицинского колледжа.

Участники соревновались свободным стилем на дистанциях 3 км девушки и 5 км юноши.

Состав команды:
Девушки
Тулякова Ульяна 88гр.
Донюшкина Валерия 11гр.
Чурочкина Маргарита 29гр.
Фокина Виктория 29гр
Федорова Дарья 23гр.

Юноши
Никитин Дмитрий 25гр.
Корпало Дмитрий 7гр.
Кулюкин Иван 23гр.
Ламзов Никита 22гр.
Астахов Вячеслав 95гр.

Всем большое спасибо за самоотдачу и высокие результаты!!!