Экскурсия в Музей Банка России

27 февраля 2024 г. студенты группы № 96 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» вместе с мастером п/о Котышовой Е.М. посетили Главное управление по Центральному Федеральному округу Отделения по Рязанской области Центрального Банка РФ.

Ведущий экономист экономического отдела Банка России Емельянова Л.Н. рассказала много интересных и поучительных историй о том, как создавались и рушились финансовые пирамиды в России и о том, как главный банк страны борется сегодня с незаконной деятельностью компаний с признаками финансовой пирамиды.

Студенты получили неповторимый опыт, полный увлекательных открытий в области финансовой грамотности, а также ознакомились с многовековой историей банковской системы региона.