ВДНХ

В рамках реализации плана воспитательной работы студенты в количестве 160 человек вместе с преподавателями посетили экскурсию на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве!

Директор колледжа Смыслов А.Ф. помог учащимся осуществить задуманное, сделав обучающимся на День студента подарок в виде частичной оплаты стоимости поездки!

Студенты в восторге от масштаба, от ярких впечатляющих экспозиций! Они узнали много нового о достижениях своей страны, о новейших изобретениях и технологиях, познакомились с традициями и обычаями регионов, попробовали национальные блюда,  поучаствовали в различных мастер-классах и активностях!

Также коллективная поездка помогла студентам разных групп познакомиться ближе, сплотиться и завести новых друзей!