Интерактивная экскурсия в МФЦ Рязанской области

26 января в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» состоялась интерактивная образовательная экскурсия, которую посетила группа 77 с мастером п/о Кочневой Марией Анатольевной. В формате открытого диалога участники встречи задавали вопросы руководству МФЦ о его истории, направлениях деятельности и взаимодействии с ведомствами. Молодые сотрудники МФЦ — победительница Всероссийского конкурса «Лучший МФЦ 2022» в номинации «Лучший специалист МФЦ» Екатерина Щелкунова и выпускница политехнического колледжа Александра Кудрявцева, рассказали о возможностях карьерного роста в МФЦ и ресурсах для развития профессиональных навыков.

Во время практической части экскурсии — мастер-класса о современных тенденциях в работе офисов МФЦ, у студентов особый интерес вызвала организация предоставления цифровых услуг в секторе пользовательского сопровождения. В завершение студенты интересовались перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в территориальных отделах ГБУ РО «МФЦ Рязанской области».