День студента в колледже

25 января отмечается День Российского студенчества, самый лучший праздник для студентов. Традиционно в  День студента в колледже (в корпусе на пр. Шабулина) было весело! На переменах звучала музыка, в холле проходили различные мастер-классы, подготовленные волонтёрами под руководством советника директора по воспитанию Л.С. Малолеткиной. Студенты и преподаватели колледжа пробовали себя в новых интересных занятиях, таких как: создание авторских брелоков, студенческих оберегов и праздничных открыток, изготовление эксклюзивных блокнотов, реставрация старых книг и лепка из теста. Всё изготовленное своими руками можно было забрать с собой! А ребята из Студенческого Совета подготовили увлекательный квест, для прохождения которого нужно обладать как умственными и творческими способностями, так и умением дружно  работать в команде. Праздник получился весёлым и запоминающимся. Спасибо всем организаторам!