УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «ЛЕНТА ПАМЯТИ»

В сентябре 2023 года под учредительством Министерства Просвещения РФ и руководством ФГБОУ ВО «Московский педагогический университет» в рамках проекта «Без срока давности» был проведен Всероссийский Фестиваль методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти». В целях поиска и продвижения инновационных и педагогических методов, оказывающих эффективное влияние на патриотическое воспитание подрастающего поколения посредством художественных форм киноискусства преподавателем Коломойцевой Натальей Викторовной была представлена методическая разработка по дифференцированному уроку «Дети войны в советском кинематографе». За участие в Фестивале «Лента памяти» был выдан соответствующий сертификат.