Всероссийский новогодний марафон «Огоньки Сферума»

С 5-15 декабря команда нашего колледжа «Алгоритм мстителей» приняла участие во Всероссийском новогоднем марафоне «Огоньки Сферума». В команде нашего колледжа участвовали студенты и преподаватели с разных специальностей и курсов. В чем же заключался марафон!? Наши ребята поэтапно выполняли задания, которые размещались на официальном сайте Сферума. Начиная от украшения кабинета, заканчивая исполнением новогодних песен. Ребята очень сплотились за это время, почувствовали наступление праздников, ожидая с нетерпением следующих заданий. Команда нашего колледжа во главе с их координаторами Облязовой Т.С. и Крыловой Е.С. Вошли в топ 300 и продемонстрировали высокий уровень цифровых и коммуникативных навыков. Всего со всей России было заявлено 3000 команд. Поздравляем наших ребят и кураторов, желаем дальнейших успехов!