Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!

В преддверии Новогодних праздников в нашем колледже была объявлена акция в пользу бездомных котиков из приюта «Спасенные, чтобы жить».

Общими силами были собраны и переданы в приют такие необходимые вещи как корм, наполнитель, лекарства, пеленки. Также на счет приюта были переведены материальные средства. Для подстилок животным были переданы теплые одеяла и пледы.

Волонтеры приюта от себя лично и от имени своих подопечных выражают огромную благодарность каждому кто принял участие в этом благом деле.

Также наши студенты оказывают посильную помощь и другим приютам города. Так в начале зимы студенты гр.73 отвезли на передержку «Лучшие друзья» 20 мешков опилок в вольеры для собак. А теплые вещи передали для подстилок на передержки «Лучших друзей» и «Службы по контролю и надзору за бездомными животными».