РЕЙТИНГ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ

По инициативе Добро.Центра города Рязани с 2018 года на постоянной основе осуществляет мониторинг развития добровольчества в образовательных учреждениях города Рязани.

Мониторинг подразумевает комплексное оценивание деятельности волонтерских отрядов, включая созданную инфраструктуру поддержки добровольчества, участие образовательного учреждения в городских и областных акциях, проектах и конкурсах в сфере добровольчества, проведение собственных мероприятий волонтерской направленности, а также эффективность взаимодействия и сотрудничества с Добро.Центром города Рязани.

На основе данных мониторинга был составлен рейтинг по итогам I полугодия 2022/2023 учебного года. Абсолютными лидерами рейтинга  среди колледжей стал Рязанский политехнический колледж.

Молодцы! Так держать!