«Conference of research projects»

Современному обществу необходимы специалисты, умеющие оперировать знаниями, использовать их на практике, трансформировать соответственно ситуации, постоянно учиться, обновлять знания и практические навыки, творчески их использовать, добиваться новых результатов в практической деятельности. Достичь высоких результатов возможно при использовании в обучении метода проектно-исследовательской деятельности.

27 декабря 2023 г. студентки  группы № 13 (специальность «Технология эстетических услуг») под руководством преподавателя иностранного языка Паниной Дарьи Валерьевны участвовали в  конференции исследовательских проектов по профессиональным направлениям. Исследования способствуют формированию у студентов традиционных духовно-нравственных ориентаций, развитию их творческого потенциала.  «Conference of research projects»  стала итогом семестровой работы студенток над совместными коллективными проектами.  Обучающиеся группы № 13 повысили  коммуникативную компетенцию по  английскому языку. Конференция способствовала развитию творческих навыков. Инновационные образовательные технологии   помогли создать на уроках благоприятные условия для достижения целей образовательной программы по предмету, учитывая личностные и возрастные особенности студенток.