ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ХОЛОКОСТ –ПУТЬ К ТОЛЕРАНТНОСТИ»

06 декабря 2023 г. студенты нашего колледжа во главе с наставником Облязовой Т.С.  приняли участие в региональном этапе Международного конкурса «Холокост-путь к толерантности».

Ребята ОГБПОУ «РПТК» вошли в число финалистов и отправлены на международный этап в г. Москву, который состоится в январе этого года. Строгое жюри распределило места следующим образом:

Номинация «Работы студентов»

— Борискина Елизавета Андреевна, студентка II курса ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» — лауреат III (научный руководитель преподаватель истории и обществознания Облязова Т.С.)

— Лотарев Андрей Дмитриевич, студент II курса ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж»- лауреат II степени  (научный руководитель преподаватель истории и обществознания Облязова Т.С.)

— Лукьянов Арсений Николаевич, студент I курса ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» — лауреат II степени  (научный руководитель преподаватель истории и обществознания Облязова Т.С.)

— Саламех Александр Салахович, студент I курса ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» — лауреат I степени  (научный руководитель преподаватель истории и обществознания Облязова Т.С.)

Номинация «Творческая работа студентов»

— Овсянников Иван Александрович, студент III курса ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» — лауреат I степени (научный руководитель преподаватель истории и обществознания Облязова Т.С.)

Дополнительными дипломами участников были награждены следующие студенты:

— Ветчинова Эвелина Максимовна;

— Федорова Дарья Сергеевна

— Чурочкина Маргарита Алексеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАСТАВНИКА, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!