Смотр-фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

06.12 и 07.12.2023 г в колледже прошел долгожданный смотр-фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

В конкурсе приняли участие группы 1-го курса и 2-4 курсов. Студенты совместно с классными руководителями и кураторами разработали сценарии творческих номеров, долго репетировали и очень ответственно готовились к выступлению.

Это мероприятие позволило выявить наших новых звездочек, а также показать мастерство студентов старших курсов.

Конкурс оставил у ребят, преподавателей и жюри яркие впечатления, заряд энергии  и положительные эмоции.

Завершило фестиваль театрализованное представление по рассказу К. Паустовского «Телеграмма». История умирающей старой женщины, которая в одиночестве доживает свой век и ждет приезда дочки и ее писем, никого не оставила равнодушным.

Представление приурочено ко Дню матери, который наша страна отмечает 26 ноября. Очень трогательно было, когда студенты «не по сценарию», прямо со сцены звонили близким и раскрывали свою бескорыстную любовь к матерям и преданность!