Олимпиада по английскому языку

В начале декабря  группа  № 13 в полном составе приняла участие во II Всероссийской предметной олимпиаде для студентов 2 курсов 2023 — 2024 учебного года по предмету «Английский язык»  под руководством преподавателя иностранного языка Паниной Дарьи Валерьевны.

Кулакова Виктория, Выпряжкина Виктория, Воробьёва Екатерина, Бугрова Валерия, Быкова Полина  получили дипломы победителей II степени.

Войтишко Татьяна, Борунова Анастасия, Кускова Анастасия, Губочкина Елизавета, Гусева Варвара получили дипломы победителей III степени.

Педагог Панина Дарья Валерьевна отмечена благодарственным письмом  за подготовку победителей II Всероссийской олимпиады  по английскому языку для студентов, проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «МИР-Олимпиад»  в 2023-2024 году.