Туристическая поездка в рамках проекта «Больше чем путешествие»

С 26 по 27 ноября студенты групп 90,91,71 и преподаватели нашего колледжа Иргизцева А.А и Чедакина А.А посетили город Москва в рамках проекта «Больше чем путешествия».

Поездка началась с экскурсионной программы по выставке – форуму «Россия» на ВДНХ.  Ребята осмотрели площадки разных городов, где были представлены интерактивные площадки. Одна из площадок представляла наш великолепный город Рязань. Там можно было обучиться ремесленному делу и покататься на интерактивном воздушном шаре.

Посетили телебашню Останкино, где провели экскурсию и поднялись на смотровую площадку. С высоты телебашни открывался превосходный вид на город. Так же интересным фактом был прозрачный пол через который видно всю необъятную красоту.

Продолжением первого дня стала экскурсия по Москве с интересными фактами о нашей столице и посещение Красной площади, которую украсили к предстоящим праздникам.

Второй день был не менее увлекательным.  Ребята побывали в МФЮА МАСИ технопарк «Наукоград». Там они походили по луне и побывали летчиками, так же была увлекательная экскурсия.

Далее прибытие в Музей Криптографии на Ботанической улице. Это очень увлекательное место, где рассказывали, что и каким образом можно зашифровать. Исторические факты которые удивили и привели в восторг. Ребятам можно было попробовать себя в разных направлениях. Эта атмосфера оставила всех под приятным впечатлением.

Закончился день обзорной экскурсией по Москве.

Это было увлекательное приключение.