Финальные игры по баскетболу

22-23 ноября в ГАУ ДО РО «СШ «Адмирал» прошли финальные игры по баскетболу (3х3) среди команд девушек и юношей в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций Рязанской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2023-2024 учебном году. В соревновании приняли участие 7 команд девушек и 11 команд юношей.

По итогам финальных игр среди команд девушек места распределились следующим образом:
1 место – Рязанский педагогический колледж, г. Рязань, г. Касимов
2 место– Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова, г. Рязань
3 место — Рязанский политехнический колледж, г. Рязань

Девченки молодцы, все победы еще впереди!!!
Состав команды:
Ашурова Парвина 90гр.
Рыковкина Виктория 1гр.
Новикова Виктория 98гр.
Алатина Елизавета 6гр.

По итогам финальных игр среди команд юношей победителем стала команда Рязанского политехнического колледжа, остальные места распределились следующим образом:

2 место– Новомичуринский многоотраслевой техникум, г. Новомичуринск
3 место — Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I (Рязанский филиал СПО), г. Рязань

Поздравляем наших ребят с защитой титула чемпиона области!!!!

Состав команды:
Стерлигов Сергей 75гр