Цифровая Россия

АНО «Цифровой регион» совместно с Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области 30 ноября – 1 декабря 2023 года проводил форум «Цифровая Россия. Технологии и инвестиции в будущее»

В рамках федерального проекта «Цифровая Россия» по реализации проекта «Цифровое волонтерство» проходила церемония награждения. Студенты группы 5 — Васильев Роман и Абрамов Кирилл почетно приняли участие в этом форуме во главе с их наставниками, — Чистовой А.В.. Облязовой Т.С. Кочневой М.А. Студент Политехнического колледжа г. Рязани Абрамов Кирилл удостоился почетного звания и получил благодарность: за вовлечение в федеральный партийный проект «Цифровая Россия» и формирование положительного облика цифрового волонтера, от координатора партии «Единая Россия», «Цифровая Россия» Немина А.И. Это огромное вложение в дальнейшие перспективы, возможность узнать много нового.

Желаем  Кириллу и его наставникам дальнейших успехов!