ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ! ИТОГИ ФИНАЛА XIV ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА – ФЕСТИВАЛЯ ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА «СЛОВО ДОБРОЕ ПОСЕЯТЬ…».

23 ноября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького состоялся финал XIV областного фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…». Финалисты конкурса – фестиваля прошли многоступенчатый отбор: из более 1600 участников муниципального этапа на региональный этап вышли 470, из которых 172 учащихся прошли отбор жюри на областном уровне и были приглашены на очный финал.

Студенты нашего колледжа вошли в число финалистов фестиваля:

• Данилова Ирина (гр. 12, «Документационное обеспечение управления и архивоведение») — участвовала в номинации «Юные прозаики»;
  • Климова Софья (гр. 11, «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям»)) – в номинации «Юные поэты»;
  • Романюк Александра (гр. 13, «Технология эстетических услуг») – в номинации «Юные поэты».

Студентки достойно представили свои творческие работы и получили высокую оценку и комментарии членов жюри. Девушки были приглашены 30.11.23 в ГКУ РО «Дом общественных организаций», где были подведены итоги конкурса – фестиваля и проходила церемония награждения.

Результаты таковы:

• II м. — Данилова И. (Номинация «Юные прозаики»). Научный руководитель – преподаватель русского языка и литературы Новичкова Н.В.
  • II м.Романюк А. (Номинация «Юные поэты»). Научный руководитель – преподаватель русского языка и литературы Беликова Н.Ю.
  • III м. — Климова С. (Номинация «Юные журналисты»).

Научный руководитель – преподаватель русского языка и литературы Новичкова Н.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ НАСТАВНИКОВ!!!