Профилактические мероприятия приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

В рамках реализации плана мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа 29 ноября 2023г. студенты группы 96 «Экономика и бухгалтерский учёт» вместе с куратором Игнатьевой Е.Е. посетили Рязанский художественный музей и приняли участие в профакции «Воспитание искусством». Студенты познакомились с шедеврами музейной коллекции, обновленной экспозицией народного искусства Рязанской земли и художественных промыслов России. В музыкальной гостиной перед учащимися выступил лауреат международных конкурсов Евгений Антипов и представитель центра профилактики  и борьбы со СПИДом.

30 ноября 2023г. студенты группы № 97 «Документационное обеспечение управления и архивоведения» с куратором  Крыловой Е.С. посетили  Центральную  городскую библиотеку  имени С. А. Есенина и прослушали лекцию  «Почему необходимо больше знать про СПИД».