ФИНАЛ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЯЗАНСКОЙ ЛИГИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН

23 ноября 2023 года в Рязани состоялась игра закрытия сезона Официальной Рязанской лиги МС КВН, в рамках которой был проведен «Кубок Чемпионов КВН» и финал сезона 2023 года, зрителями которого стали  студенты групп 12, 32, 70, 77 вместе с преподавателями   Лукьяновой А.П. и Кочневой М.А. Ребята получили незабываемые положительные эмоции.

Проект был реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Ассоциации  детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный Совет»

По итогам всех выступлений жюри объявило обладателем «Кубка чемпионов КВН» с правом представлять Рязанскую лигу на втором этапе Кубка на Сочинском фестивале команду КВН «Айседора Дункан».

По традиции в завершении сезона Рязанской лиги в преддверии Сочинского фестиваля Правительство Рязанской области в лице Министерства образования и молодежной политики Рязанской области вручило лучшим рязанским командам денежные гранты на поездку на фестиваль.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи
#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь