День бухгалтера

День бухгалтера — профессиональный праздник, отмечаемый 21 ноября специалистами в области бухгалтерского учёта, а также преподавателями, студентами и выпускниками профильных учебных заведений!

В честь этого дня для студентов 11 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» был проведен урок финансовой грамотности в виде деловой игры «Семейный бюджет»!

Учащиеся поделились на команды — «семьи» и «прожили» несколько месяцев с определенными условиями, планируя и анализируя свои расходы.  «Попадая» в различные непредвиденные ситуации, старались «не влезть в долги» и набрать как можно больше очков!

Победители, Андреева Анастасия и Прохорова Таисия, были награждены грамотами!

Провела игру советник директора по воспитанию Малолеткина Людмила Святославовна и библиотекарь Кузнецова Алла Владимировна.