Квест-пазл «Суд народов»

20 ноября — дата начала самого известного и самого страшного в истории человечества судебного процесса. Он длился почти целый год, с 20 ноября 1945 по 29 октября 1946 года. Это был НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ, первый в истории международный военный суд, впервые осудивший преступления против человечества. На нем судили главных немецких военных преступников, развязавших Вторую мировую войну!

В целях углубления знаний студентов о данном событии в корпусе на пр.Шабулина с 13 по 17 ноября проходил исторический квест-пазл! Передвигаясь по колледжу и находя QR-коды, учащиеся находили информацию о событии, а затем отвечали на вопросы в онлайн формате.

Студенты, прошедшие квест до конца, получили новые знания об известном историческом событии и были награждены грамотами!

«Технология эстетических услуг», Гр.13: Болоболкина Татьяна, Сухарева Ангелина, Бугрова Валерия, Кускова Анастасия, Кулакова Виктория, Мишина Мария, Романюк Александра, Якубова Виктория.

«Стилистика и искусство визажа», Гр.98: Стуковнина Анастасия, Стуковнина Виктория.

Организатор — советник директора по воспитанию Малолеткина Людмила Святославовна.