«Первых» в колледже стало больше

9 ноября в актовом зале нашего колледжа прошло знаменательное событие — посвящение студентов-активистов в «Первые».

Мероприятие торжественное, а это значит были соблюдены все обязательные требования данного события: зал был украшен соответствующей атрибутикой, на почетном месте стояли наставники, прозвучал Гимн России, клятва от вступающих, вручение отличительных знаков «Первых».

Напутствующие слова для активистов произнесли руководители, наставники и активисты «Рязанского политехнического колледжа»:

Заместитель директора по учебно-воспитательной и социальной работе колледжа Диянова Валентина Николаевна.

Наставник двух групп, чьи воспитанники активно заинтересовались новым молодежным движением, преподаватель русского языка и литературы Дидрова Ирина Владимировна.

Студент 6 группы 2-го курса колледжа, активист «Движения Первых», координатор СПО «Движения Первых» г. Рязани — Михаил Кот.

Под фанфары ребятам были вручены благодарственные письма от имени директора и заместителя директора по учебно-воспитательной работе нашего колледжа и значки «Первых». Ребята благодарили своих педагогов за поддержку, вовлеченность и помощь в продвижении инициатив участников «Движения Первых».

Сегодня в «Движение Первых» вступили:

Мишина Юлия — 12 гр.

Шепель Алина — 11 гр.

Кулюкин Иван — 23 гр.

Ветчинова Эвелина — 23 гр.

Фролкина Вероника — 23 гр.

Фёдорова Елизавета — 23 гр.

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ.

Если быть, то быть ПЕРВЫМ!