Познакомились с важнейшими достижениями России

5 ноября группа нашего колледжа во главе с мастером п/о С.В. Сорокиным побывала в Москве и посетила Международную форум-выставку «Россия» на ВДНХ. Масштабы и креативность экспозиции поражают.

Наши ребята стали участниками федерального просветительского марафона «Знание.Первые», где на площадках выступили ректор Московского государственного академического института В.И. Сурикова Анатолий Любавин, Герой РФ Иван Додосов, директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, Народный артист РФ Сергей Безруков, Заслуженный артист РФ Денис Майданов, актеры Алексей Чадов и Егор Бероев.

Чтобы быть в курсе крупнейших образовательных, деловых и значимых мероприятий страны, проходящих в рамках форума-выставки «Россия» на ВДНХ, достаточно подключиться к потоковому круглосуточному каналу Знание.ТВ.

Присоединиться к форуму можно онлайн, трансляцию ведут в официальной группе Российского общества «Знание».