День погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября студентки 15 гр 2 курса («Технология эстетических услуг»): Мухамбетова Ангелина, Геворгян Мариам, Зелюченко Анастасия и Исаева Заира при содействии советника директора по воспитанию Малолеткиной Л.С. провели памятное мероприятие «Из поколения в поколения. Помним», посвященное Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Обучающиеся рассказали о подвигах сотрудников, в том числе и служивших в Рязани.

Мы бесконечно благодарны героям, исполнявшим свой долг перед Отечеством и защитившим граждан и правопорядок ценой своей жизни!

Завершилось мероприятие минутой молчания.

За проведение данного мероприятия ведущие получили дипломы от Навигаторов Детства.