Навстречу Дню народного единства

3 ноября 2023 года, в преддверии Дня народного единства, во всех группах колледжа были проведены классные часы и организовано проведение интерактивной викторины «Братских народов союз вековой», предложенной общероссийской общественно-государственной организацией «Ассамблея народов России».

Целью проведения викторины являлось укрепление единства и духовной общности многонационального народа Российской Федерации. В ходе проведения викторины студенты прикоснулись к интересным фактам истории, богатым традициям и этнокультурному многообразию народов, проживающих в Российской Федерации.

Такие викторины способствуют дружбе и взаимопониманию между студентами разных национальностей, обучающихся в одном образовательном учреждении.