Некролог

Татьяна Ивановна Бирюкова. Коллектив и студенты политехнического колледжа скорбят по поводу безвременной кончины преподавателя физики Татьяны Ивановны Бирюковой. Это невосполнимая утрата для всей системы образования, которой Татьяна Ивановна отдала почти 45 лет жизни.

Такой сложный предмет, как физика, Татьяна Ивановна преподавала с большой любовью, стремилась, чтобы ребята овладели им сполна и применяли полученные знания не только в своей профессии или специальности, но и в жизни. Законы физики стройны, незыблемы, точны, и педагог воспитывала в студентах такие качества, как любознательность, трудолюбие, ответственность.

Татьяна Ивановна была предана своей профессии, готовила интересные открытые уроки, вела научные конференции, на которых студенты защищали свои проекты, устраивала творческие конкурсы по физике, была наставником для молодых коллег, передавала им свой богатый опыт.

За многолетний и самоотверженный труд она была награждена нагрудным знаком РФ «Почетный работник общего образования».

Татьяна Ивановна останется в нашей памяти образцом стойкости и мужества в преодолении жизненных преград.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким прекрасного учителя.