Некролог

Софья Алексеевна Еремкина. Ушла из жизни старейший работник нашего колледжа и системы профтехобразования, преподаватель специальных дисциплин экономического профиля Софья Алексеевна Еремкина.

Коллеги и выпускники знали ее как человека неординарного и талантливого педагога. Прекрасное владение учебным материалом, её интересные методы преподавания, индивидуальный подход к каждому студенту, требовательность и богатый опыт давали высокие результаты при выпуске.

Софья Алексеевна внесла большой вклад в развитие нашего образовательного учреждения.  Её творческое начало и беспокойная душа постоянно предлагали нововведения и улучшения учебного процесса и материально-технической базы. Период, когда Софья Алексеевна готовила молодых финансистов, стал яркой и незабываемой страницей истории нашего колледжа.

Софья Алексеевна была для многих коллег надежным другом, готовым всегда прийти на помощь. Выпускники и коллеги скорбят по поводу её кончины и приносят глубокие соболезнования родным и близким.