Образование и карьера

18 октября в колледже, в корпусе на пр. Шабулина, в соответствии с планом мероприятий выставки «Образование и карьера» был проведен День открытых дверей.  Школьники посетили площадки выставки, оборудованные в учебных мастерских колледжа. Учащихся 8-9-х классов школ Рязани и Рязанской области познакомили со специальностями: «Технология машиностроения», «Оператор станков с программным управлением»,  «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)», «Технология индустрии красоты».

Школьники увидели, как осуществляется подготовка востребованных квалифицированных  рабочих кадров в нашем образовательном учреждении.