Школа актива 2023

Управление образования и молодежной политики администрации г.
Рязани совместно с местным отделением РДДМ «Движение первых» 10 октября провели в Точке Кипения образовательный интенсив для председателей «Совета Первых» первичных отделений «Движения Первых» и пресс-центра местного отделения.

Данное мероприятие посетили советник директора по воспитанию Малолеткина Людмила Святославовна и студентка 1 курса группы 33 (специальность «Технологии индустрии красоты») Чабан Анна!
В рамках встречи для школьников и студентов были организованы лекции о самоуправлении в образовательных организациях (спикеры: Анна Алексеевна Бурукина и Даниил Поляков), прошел мастер-класс по творческому мышлению и форматам мероприятий (Алиса Алексеевна Зимина).

Педагоги узнали об особенностях воспитательной работы в коллективе от Екатерины Сергеевны Казанкиной и Елены Михайловны Аджиевой.

Завершением мероприятия стала коллективная командная игра от молодежного проектного офиса «ПРЯМО» и презентация созданных проектов

До новых встреч!