ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ «ИСТОРИЯ ПРОФЕССИЙ В МОЕЙ СЕМЬЕ: СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»

11 октября 2023 года Институт развития профессионального образования подвел итоги Всероссийского конкурса семейных проектов «История профессии в моей: суперпрофессиональной семье».

Конкурс проводился в рамках подготовки к празднованию Дня среднего профессионального образования в 2023 году в целях возрождения, сохранения, развития преемственности семейных трудовых традиций, популяризации рабочих профессий и профессиональных династий, содействия укреплению престижа и авторитета человека труда.

В этом году о своих профессиональных династиях рассказали не только студенты, но и педагогические работники среднего профессионального образования. Участники присылали много семейных фотографий, эссе, рассказов. Каждый материал был подробно изучен и не остался без внимания жюри конкурса.

Преподаватели русского языка и литературы нашего колледжа Беликова Наталья Юрьевна и Коломойцева Наталья Викторовна приняли участие в конкурсе в категории «Педагогические работники» в номинации «рассказ».

По итогам конкурса наши сотрудники награждены именными сертификатами.