ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября, в День учителя, студенты колледжа поздравляли педагогов с профессиональным праздником.

В корпусе на улице Солнечной в актовом зале педагогический коллектив поздравила заместитель директора по учебной работе Свечникова Л.В., в корпусе на проезде Шабулина —  заместитель директора по учебно-производственной работе Мацнев В.В.

Почетные грамоты колледжа за многолетний добросовестный труд в торжественной обстановке вручили преподавателям Журиной Н.А., Свириной В.Е. и Гагину Ю.А., мастерам производственного обучения Москаленко Н.В., Ворониной Н.А. и  Шуршалиной О.С.

Словами благодарности, уважения, признательности звучали со сцены, песни и танцы радовали зрителей. В корпусе на улице Солнечной студенты выступили в роли преподавателей на дне самоуправления.