«Воспоминания о былой любви»

29 сентября студенты групп №№5, 24, 29  и их родители вместе с преподавателями Крыловой Е.С. и Облязовой Т.С. посмотрели современный спектакль «Воспоминания о былой любви» на сцене Рязанского дворца молодежи. Для зрителей на сцене ожила целая история, основанная на сюжете сказки «Синяя борода». В ходе спектакля прозвучали самые популярные ранние хиты группы «Король и шут», в числе которых «Проклятый старый дом», «Лесник», «Воспоминания о былой любви».

Среди молодых талантливых актеров оказалась студентка нашего колледжа из группы 77- Баранова Елизавета.

Спектакль никого не оставил равнодушным: интересно увидеть классическую историю в современной музыкальной интерпретации.

«Воспоминания о былой любви» — это не только возможность вспомнить известную сказку, но и пропеть лучшие хиты группы вместе с актерами.