Мастер-класс для медиацентра

В сентябре 2023 г., по инициативе советника директора по воспитанию, Малолеткиной Л.С. в корпусе на пр. Шабулина было сформировано отделение студенческого МЕДИАЦЕНТРА! Для его сотрудников с 13 по 29 сентября в колледже прошла серия мастер-классов на тему «Основы фото- и видеосъемки»! Практическая часть МК проходила в парке Советско-польскому братству по оружию!

Ребята узнали много нового и интересного, научились работать со сложной фотоаппаратурой, приложениями по редактированию фото и видео и сняли отличные фотографии! Ведь для их обучения была приглашена команда профессиональных фотографов!

По завершении МК все участники получили именные сертификаты!

Спасибо огромное Николаю и Александру за такое обучение!

Мы уверены, что в будущем ребята станут первоклассными фотографами и монтажëрами, которые смогут разнообразить жизнь колледжа и сделать ее еще красивее и интереснее.