СПО в Движении!

27 сентября в уютных стенах «Дома молодёжных организаций» состоялась встреча с представителями учреждений СПО в которых функционируют и активно работают Первичные отделения и отряды «Движения первых». На данной встрече от нашего колледжа присутствовали Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель Первичного отделения РДДМ «Движение Первых» в ОГБПОУ «РПТК» Диянова Валентина Николаевна и участник и организатор проектов «Движения первых», активист волонтерского отряда РПТК Кот Михаил (6 гр).

Это событие стало важным шагом к единству и координации усилий всех, кто призван сделать наш мир лучше и ярче. На встрече собрались представители из 10 местных отделений «Движения Первых». Обсуждение было насыщенным и плодотворным, в ходе которых возникло несколько интересных идей и предложений, которые могли бы способствовать не только развитию взаимодействия колледжей с региональным отделением, но и общей коммуникации учреждений СПО. Участники делились опытом и знаниями, искали пути развития движения. Одной из главных целей, которую выдвинули участники встречи, стала приобщение к деятельности «Движения Первых» всех колледжей и учреждений профессионального образования. Это позволит создать большее сообщество, способное к совместным действиям и вдохновению друг друга на достижение выдающихся результатов.

Мы верим, что эта встреча стала знаковым событием в истории «Движения Первых» и позволит нам шагнуть в будущее с уверенностью и силой объединенных усилий. Спасибо всем, кто принял участие, и пусть наши планы станут яркой реальностью для всех нас!

«Быть ПЕРВЫМ трудно,но не быть – труднее!»