Отборочный этап «Абилимпикс»

27 сентября на базе нашего колледжа состоялся отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» по компетенции «Обработка текста» в очно-заочной форме. В нём принял участие победитель регионального этапа, который состоялся в мае, студент группы № 88 профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Дмитрий Копылов (наставник – мастер производственного обучения Наталья Анатольевна Воронина). Техническую поддержку проведения этапа обеспечил заведующий отделом информационных технологий Юрий Александрович Гагин.

Участие в отборочных соревнованиях за право состязаться в десятке лучших представителей со всей России  в Финале Национального чемпионата – это большое достижение студента и его наставника. Результаты отбора станут известны через несколько дней.