Программисты померялись знаниями

13 сентября 2023 года студентов нашего колледжа пригласили поучаствовать в Квизе программистов, в соревновании, которое собрало вместе молодых специалистов из разных учебных заведений. Наша команда состояла из четырех студентов четвертого курса и двух студентов третьего курса.

Участие в таком мероприятии требует множество усилий, и наши студенты отнеслись к этому ответственно. Квиз состоял из пяти раундов с шестью вопросами в каждом. Пожалуй, самым заметным моментом был последний раунд, когда наши студенты решили рискнуть и поставить все свои баллы на кон. Этот шаг показал их уверенность в своих силах, хотя результат этого риска не сильно повлиял на общий итог. В итоге наша команда набрала 21 балл, заняв четвертое место.

Мы хотим отметить, что участие в таких соревнованиях всегда приносит ценный опыт и учит наших студентов работать в команде, принимать решения в условиях ограниченного времени и улучшать свои знания. Даже если результат не всегда выглядит впечатляющим, важно помнить, что участие само по себе уже является большой победой.

Мы гордимся нашими студентами и их усилиями на Квизе программистов. Будем поддерживать их в их стремлении к новым высотам и ждем еще больших достижений в будущем.