ДОЛГОЖДАННЫЕ НАГРАДЫ XIX ВСЕРОССИЙСКОГО (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) ФЕСТИВАЛЯ «ЕСЕНИНСКАЯ ВЕСНА»

В начале сентября пришли долгожданные награды XIX всероссийского

(с международным участием) фестиваля «Есенинская весна», который проходил в РГУ имени С.А. Есенина 25-26 мая 2023 года.

Фестиваль проходил в дистанционном формате по 8 направлениям, в нем приняли участие более 300 студентов образовательных организаций Российской Федерации, в том числе студенты вузов, действующих в ЛНР, ДНР, Мелитополе. Работы конкурсантов оценивали более 30 членов жюри.

Наша дружная команда студентов и их преподавателей-наставников показала высокие результаты!

Поздравляем участников, номинантов, призеров, победителей и их научных руководителей – преподавателей русского языка и литературы – Новичкову Н.В., Беликову Н.Ю., Дидрову И.В., Коломойцеву Н.В. – и желаем дальнейших творческих успехов!!!