Августовский педагогический совет

30 августа в актовом зале колледжа состоялся традиционный августовский педсовет. Это одновременно праздничное и деловое мероприятие. Это встреча после летнего перерыва, еще один взгляд на итоги минувшего года, определение приоритетов на год предстоящий, время отсчёта новых дел, нового витка в образовании.  Повестка педсовета была следующая:

1. Итоги 2022-2023 учебного года, цели и задачи на 2023-2024 учебный год (Свечникова Л.В., Варгина Л.Н.);
  2. Трудоустройство выпускников 2023 года;(Куланин С.В.);
  3. Основные аспекты воспитательной работы в 2023-2024 учебном году (Диянова В.Н.);
  4. Разное.

Педагоги обсудили общие подходы в работе, определили направления и задачи на предстоящий учебный год, предложили свои пути решения по повышению уровня образования и воспитания в колледже.