Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи»

Уважаемые студенты, а знаете ли вы, что возраст с 15 до 30 лет – это самое продуктивное время для интеллектуального развития и свершения открытий!

Поэтому очень здорово, что Российское общество «Знание» совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» объявили Всероссийский интеллектуальный проект «Знание.Игра», который включает в себя Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи».

По своей сути Лига Знаний – это больше, чем турнир по интеллектуальным играм, это сообщество близких по духу и интересам людей. Соревнования долгосрочные, включают в себя несколько этапов борьбы.

Студенты нашего колледжа под руководством координатора «Лига знаний» Татьяны Сергеевны Облязовой включились в игру ещё в учебное время, но не оставили участие в ней и на каникулах.

Пять этапов испытаний уже пройдено, в июне был региональный этап, по итогам которого студенты нашего колледжа вышли в финальный этап, заняв 13 почетное место в рейтинге по всей стране.

Финал состоится в сентябре, давайте пожелаем нашим студентам ПОБЕДЫ!