Приемная кампания в разгаре

Завершились первые 10 дней приемной кампании в колледже. За это время было подано свыше 500 заявлений.

Традиционно лидируют в подаче документов представители специальности «Информационные системы и программирование» — 162 человека, средний балл вместе с копиями пока 3,98.

На втором месте по активности «Технология индустрии красоты» – 57 заявлений, средний балл вместе с копиями 3,84.

На третьем месте «Технология машиностроения» — 49 заявлений, средний балл вместе с копиями 3,73.

Но все эти сведения временные, цифры и баллы будут меняться, надо запастись терпением до 15 августа.

Ваше поступление в наш колледж в 2023 г. – это только начало серьезного и сложного марафона по выбору своего жизненного пути, своего дела, профессии, специальности. Пусть это лето будет для вас счастливым, и вы станете студентами одного из лучших образовательных учреждений Рязанской области, найдете друзей, вольетесь в студенческое братство.

Самую свежую информацию смотрите на сайте колледжа по ссылке https://polytech-rzn.ru/?page_id=13748.

Телефон для консультаций – 25-23-45

#приемнаякампания2023 #СПО #ОбразованиеРЯЗАНЬ