Счастливого полета, выпускники!

27 июня прозвучал последний аккорд, и колледж проводил последних выпускниц группы по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Прощание получилось очень необычное, душевное и трогательное.

Организаторы пригласили девушек совершить прощальный полет на авиалайнере «Мечта» со взлетной полосы колледжа, в воображаемом аэропорту их провожали администрация, педагоги и родители.

Наш колледж действительно можно смело назвать аэропортом, ведь за 37 лет столько замечательных рейсов было сделано именно с нашей взлетной полосы: это были рейсы большие или маленькие, реактивные и не очень, но педагогический коллектив делал всё, чтобы студенты на взлете могли показать всем свой высший пилотаж.

Девушки подготовили программу, включающую презентацию, грамоты и стихи каждому преподавателю, прощальную музыкальную композицию, цветы и памятные сувениры.

Капитан воздушного корабля – директор колледжа А.Ф. Смыслов, второй пилот и бортинженер, а привычнее, зам. директора по учебной работе Л. В. Свечникова и зам. директора по учебно-воспитательной и социальной работе В. Н. Диянова, кураторы группы Т.Е. Афонченко и Е.С. Крылова поздравили выпускниц, напутствовали девушек в том, что, как бы не сложилась их судьба, всегда помнили о своих родителях, своей малой родине и о том, что они — граждане великой страны Россия.

После вручения дипломов, памятных подарков и грамот студенты младших курсов пожелали им удачи и подарили концертные номера.

Счастливого полета, дорогие выпускники!