АХ, ЭТИ ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА…

26 июня в корпусе на проезде Шабулина состоялся Выпускной вечер — это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной дороги знаний, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Вручение дипломов – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

Выпускники групп №№ 46 (специальность «Технология металлообрабатывающего производства»), 61 (специальность «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики по видам транспорта, за исключением водного»), 64 (специальность «Стилистика и искусство визажа»), 65 (специальность «Технология парикмахерского искусства»), 69 (специальность «Оператор станков с программным управлением») получили свои документы об образовании, заслуженные грамоты и благодарственные письма, а также ценные призы и памятные подарки.

Всех выпускников, родителей, гостей, педагогов поздравили директор колледжа Смыслов Анатолий Федорович, заместитель директора по учебно-производственной работе Мацнев Владимир Владимирович, заведующая учебной частью Рыжих Светлана Ивановна, заведующая отделом учебно-воспитательной и социальной работы Дементьева Ирина Михайловна, кураторы выпускных групп и весь педагогический состав.

Творческие номера и поздравления в адрес выпускников прозвучали в исполнении коллективов художественной самодеятельности.

Праздник получился одновременно радостным и грустным. Радостным, потому что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников. Грустным, потому что выпускники прощаются с колледжем.

Выпускники 2023 года на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самых. Окончание колледжа — это первый трудный этап в жизни вчерашних студентов, впереди у них поступление в Вузы и трудовые будни, множество планов которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути. В добрый путь, наши дорогие выпускники!