Итоги патриотической добровольческой деятельности «Скажи спасибо-2023»

21 июня 2023 года студенты нашего колледжа приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов патриотической добровольческой деятельности «Скажи спасибо», которое состоялось в event-холле «Свобода».

Организаторами мероприятия выступили управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и Добро.Центр города Рязани при поддержке Общественной палаты города Рязани.

В рамках события были поощрены волонтеры Всероссийского рейтингового онлайн-голосования за объекты благоустройства, реализованного в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Были награждены волонтеры, оказывающие на постоянной основе шефскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и одиноким пожилым людям, а также добровольцы, активно вовлеченные в деятельность муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи мобилизованным, военнослужащим и членам их семей. Среди них студент группы 17 Сахаров Илья.

Центральным событием мероприятия стало подведение итогов муниципального этапа Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2023».

А для нас это было вдвойне приятно, потому что наш волонтерский отряд «Академия добра» стал Победителем!!! Поздравляем наших неравнодушных студентов, которые всегда готовы прийти на помощь людям.