Отличная новость – в колледже создается медиацентр!

Медиацентр, Медиасфера, Медиапродукт, Медиаграмотность, Медиаконтент.

Ты пишешь отличные тексты, умеешь снимать и сниматься в видеороликах, тебе знакомы эти понятия? Нет, но ты хочешь научиться? Значит тебе к нам, в медиацентр!

Студенчество – это пора профессионального и личностного развития человека. Студенты, получая навыки в колледже,должны быть готовы не только к работе в узкопрофессиональном понимании, но и быть успешными в различных видах деятельности, обладать мировоззренческим потенциалом, быть готовым к профессиональному, интеллектуальному и социальному творчеству.

Медиацентр — это орган студенческого самоуправления, в котором молодые люди освещают жизнь своих учебных заведений, информируют однокурсников о важных событиях и приобретают навыки в сфере информационных технологий.

Медиацентр объединяет неравнодушных студентов, которые желают развивать и улучшать имидж своего колледжа в информационном пространстве, а также информировать общественность о деятельности студенческого сообщества.

Корреспонденты и ведущие медиацентра центра научатся грамотно вести диалог с людьми, взаимодействовать с ними, а также держаться перед телекамерой, брать и давать интервью.

Мы ждем тебя в нашей команде!