Защита ВКР по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

9, 13 и 15 июня 2023 года состоялась защита дипломных работ в группах №№ 66, 58, 67 по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование».

Оценивали наших будущих специалистов в области программирования: председатель Государственной экзаменационной комиссии Куранова Екатерина Борисовна — начальник бюро центра развития персонала АО «ГРПЗ»; заместитель председателя ГЭК Свечникова Людмила Владимировна — заместитель директора по учебной работе ОГБОУ «РПТК»; члены комиссии — Калашникова Вера Витальевна, Гагина Татьяна Александровна, Боброва Ирина Владимировна, Салина Елена Борисовна.

Защита диплома — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за всё время обучения в колледже.

Все студенты справились с волнением, достойно защитили и продемонстрировали свои работы, показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументированно защищать собственную позицию.

На сегодняшний день необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

Мы поздравляем всех студентов с защитой дипломных работ!

Желаем реализации талантов и возможностей, покорения новых высот и достижения совершенства в своей профессии!