Наши на Всероссийском Фестивале Движения Первых в Москве

1 и 2 июня по всей стране состоялся Всероссийский Фестиваль Движения Первых, посвященный Международному дню защиты детей. Особенно приятно, что на главной арене праздника на ВДНХ в Москве были студенты нашего колледжа Михаил Кот (гр. 6) и Александра Войшнис (гр. 11), ребята оказались в эпицентре всех грандиозных активностей.

Такой высокой чести наши активисты заслужили благодаря тому, что сами овладели многими умениями на Практических академиях РДДМ и системно пропагандируют основные ценности Движения Первых в нашем колледже и дружественных ссузах Рязани.

Мы гордимся нашими давними традициями студенческого самоуправления в колледже, которое из года в год даёт возможность студентам развиваться и достигать значительных профессиональных успехов в будущем.