«Пусть детство звонкое смеется!»

01.06.2023 г. Центральный парк культуры и отдыха г. Рязани стал одной из арен для празднования Международного дня защиты детей в городе. Для юного поколения были подготовлены множество вариантов развлечений, чтобы отметить их праздник.

Волонтеры из добровольческого отряда «Академия добра» нашего колледжа организовали свою площадку и провели культурно-массовое мероприятие «Пусть детство звонкое смеется!», посвященное 1 июня.

Ребят, пришедших в парк, ждали занимательные конкурсы, студентки по специальности «Технология парикмахерского искусства» и «Стилистика и искусство визажа» делали девочек красивыми, заплетая им необычные косы, разнообразные спортивные состязания увлекали детей духом соревнования, возможностью подвигаться и победить, исполнение всеми любимых детских песен объединяло всех собравшихся в большой импровизированный хор.

Позитивный настрой наших студентов-артистов, яркие костюмы, их задор сделал праздник для детей в парке по-настоящему интересным и веселым, счастливым и запоминающимся.

#Крепкаясемья #крепкаясемья62