Мероприятия в области Гражданской обороны

Во исполнение плана основных мероприятий в области Гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в колледже на пр. Шабулина,  в  мае 2023 г., прошли следующие мероприятия:

1. 17 мая в проведена тренировка по действиям в ЧС природного и техногенного характера;
  2. С 22 по 26 мая с учащимися 1 курса проведены занятия по безопасному поведению на воде и при пожарах;
  3. До 31 мая организован и проведен конкурс рисунка, посвященного проблемам защиты населения от ЧС, пожарной и безопасности на водных объектах.

В конкурсе рисунка по проблемам ЧС самое активное участие приняли студенты учебной группы № 3 по специальности «Мастер по обработке цифровой информации» (куратор Воронина НА).

Мероприятия были организованы и проведены преподавателем ОБЖ Ларюшиным И. М.

#Крепкаясемья #крепкаясемья62