«Из интернета – в Лето!»

31.05.2023 г. в государственном бюджетном учреждении Рязанской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Семья» с самого утра звучала задорная музыка и веселый смех, потому что в гости к ребятам и их семьям пришли волонтеры из добровольческого отряда «Академия добра» нашего колледжа и организовали культурно-массовое мероприятие «Из интернета – в Лето!», посвященное 1 июня – Международному дню защиты детей.

Студенты вначале подготовили девочек, заплели им декоративные косы, затем предложили мастер-классы по рисованию и лепке, потом показали маленький спектакль по мотивам детских сказок, провели подвижные спортивные игры, а завершился праздник музыкальным концертом из детских песен.

Яркие костюмы, смена деятельности, совместные занятия порадовали и развеселили детей, подарили им радость и счастливые эмоции.

#Крепкаясемья #крепкаясемья62